Студенты, магистранты, аспиранты
- Илькевич Мария Антоновна, аспирант, специальность «Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры»
- Павлова Анастасия Андреевна, аспирант, специальность «Русский язык»
- Зданчук Николай Игоревич, магистрант, факультет экономики и управления, специальность «Прикладная математика и информатика»
- Колесник Диана Максимовна, магистрант, филологический факультет, специальность «Литературоведение»
- Локтевич Владилен Михайлович, магистрант, факультет экономики и управления, специальность «Прикладная математика и информатика»
- Самойлович Полина Ивановна, магистрант, факультет искусств и дизайна, специальность «Музыкальное искусство»
- Талако Ярослава Андреевна, магистрант, филологический факультет, специальность «Языкознание»
- Анашкевич Екатерина Игоревна, студент, 4 курс, факультет математики и информатики, специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
- Апарин Михаил Сергеевич, студент, 1 курс, юридический факультет, специальность «Международное право»
- Бакуревич Анастасия Александровна, студент, 2 курс, педагогический факультет, специальность, «Дошкольное образование»
- Будько Ксения Сергеевна, студент, 3 курс, юридический факультет специальность, «Таможенное дело»
- Валюк Андрей Валентинович, студент, 2 курс, факультет математики и информатики, специальность «Программное обеспечение информационных технологий»
- Вертинская Елена Андреевна, студент, 1 курс, факультет экономики и управления, специальность «Информационные системы и технологии»
- Гук Анна Федоровна, студент, 3 курс, филологический факультет, специальность «Русская филология»
- Гремчук Владислав Алексеевич, студент, 4 курс, физико-технический факультет, специальность «Техническая эксплуатация энергооборудования организаций»
- Гулевич Валерий Сергеевич, студент, 2 курс, юридический факультет, специальность «Правоведение»
- Зубович Максим Андреевич, студент, 2 курс, инженерно-строительный факультет, специальность «Промышленное и гражданское строительство»
- Куклевская Яна Вячеславовна, студент, 2 курс, факультет биологии и экологии, специальность «Биохимия»
- Опимах Андрей Иванович, студент, 1 курс, факультет истории, коммуникации и туризма, специальность «История»
- Рутковский Илья Владимирович, студент, 2 курс, физико-технический факультет, специальность «Физика (научно-педагогическая деятельность)»
- Сарвета Ксения Ивановна, студент, 4 курс, филологический факультет, специальность «Романо-германская филология»
- Стефанович Анжелика Андреевна, студент, 2 курс, факультет истории, коммуникации и туризма, специальность «Журналистика (аудиовизуальная)»
- Ташматова Карина Мамировна, студент, 3 курс, педагогический факультет, специальность «Социальная и психолого-педагогическая помощь»
- Федорович Александра Вячеславовна, студент, 2 курс, юридический факультет, специальность «Правоведение»
- Хмельницкий Никита Михайлович, студент, 3 курс, педагогический факультет, специальность «Социальная и психолого-педагогическая помощь»
- Худоба Ксения Юрьевна, студент, 3 курс, филологический факультет, специальность «Русская филология»
- Шаргаева Милана Сергеевна, студент, 3 курс, факультет истории, коммуникации и туризма, специальность «Информация и коммуникация»
- Якусевич Дарья Александровна, студент, 3 курс, факультет истории, коммуникации и туризма, специальность «Информация и коммуникация»
Сотрудники
- Белкина Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры архитектуры и строительства
- Головач Снежана Сергеевна, специалист по реализации производственно-коммерческого отдела
- Жидок Анастасия Александровна, старший преподаватель кафедры архитектуры и строительства
- Кирей Вероника Александровна, лаборант кафедры экологии
- Козловская Наталья Юрьевна, преподаватель-стажер кафедры математического и информационного обеспечения экономических систем
- Копать Дмитрий Ярославович, доцент кафедры логистики и методов управления
- Костюшко Екатерина Тадеушевна, старший преподаватель кафедры журналистики
- Леванович Наталья Викторовна, старший преподаватель кафедры перевода и межкультурных коммуникаций
- Мазайло Оксана Витальена, методист отдела аналитического, методического и организационного обеспечения идеологической и воспитательной работы
- Мазырко Анна Александровна, старший преподаватель кафедры математического и информационного обеспечения экономических систем
- Маленчик Виктория Андреевна, специалист деканата факультета экономики и управления
- Румянцева Татьяна Игоревна, лаборант кафедры экологии